Силовой комплекс UNIX Fit блочный / Block 70
Надежность и прочность конструкции
Силовой комплекс UNIX Fit BLOCK 70 выполнен с использованием устойчивой рамы из высокопрочной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Такой материал способен выдерживать значительные нагрузки, что особенно важно для интенсивных тренировок. Кроме того, прочная конструкция гарантирует безопасность во время выполнения упражнений, что является важным аспектом для всех пользователей. Вы можете быть уверены, что этот тренажер прослужит вам долго и станет надежным помощником в достижении ваших фитнес-целей.Разнообразие упражнений для всех групп мышц
Силовой комплекс UNIX Fit BLOCK 70 предлагает множество возможностей для тренировки. Вы сможете выполнять различные упражнения, направленные на развитие силы и выносливости. С помощью этого тренажера можно проработать все основные группы мышц: грудные, спинные, ноги и руки. Это делает его идеальным выбором как для новичков, так и для опытных атлетов, стремящихся разнообразить свои тренировки и достичь новых результатов.Идеальные параметры для комфортной тренировки
Тренажер оснащен тросом с оптимальным диаметром, что обеспечивает плавность и комфорт при выполнении упражнений. Материал троса также был тщательно подобран для обеспечения долговечности и надежности в использовании. Профиль рамы тренажера разработан с учетом всех анатомических особенностей, что позволяет максимально эффективно использовать его возможности. Вы сможете сосредоточиться на своих тренировках, не отвлекаясь на неудобства.Возможность покупки со скидкой
Силовой комплекс UNIX Fit BLOCK 70 можно купить в г. Туле со скидкой. Не упустите возможность сделать шаг навстречу своим фитнес-целям с этим надежным и многофункциональным тренажером!Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Тип нагружения | Грузоблочный |
| Упражнения | Мультистанция |
| Нагружаемые мышцы | Все основные мышечные группы |
| Макс. вес пользователя, кг | 11478 |
| Регулировка положения сидения | отсутствует |
| Вес стека | 70 кг |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 140 |
| Регулировка положения сиденья | отсутствует |
| Сиденье | комфортабельное эргономичное из ЭКО-кожи с плетеной структурой карбон |
| Рекомендуемый рост пользователя | до 190 см |
| Общая максимальная нагрузка, кг | 230 |
| Профиль, мм | 45 x 45 х 1.5 и 38 x 38 х 1.5 |
| Спинка | комфортабельная из ЭКО-кожи с плетеной структурой карбон |
| Регулировка сиденья | нет |
| Макс. высота турника, см | 210 |
| Вид тренажера | однопозиционный, многофункциональный, мультистанция, грузоблок |
| Размер спинки, см | 68 х 26 х 4,5 см |
| Регулировка спинки | нет |
| Размер сиденья, см | 27 х 35 х 4,5 |
| Парта для бицепса | 24 х 43 х 4,5 см |
| Тренируемые группы мышц | на все группы мышц |
| Общий вес стеков, кг | 70 |
| Вид крепления тренажера | не требует крепления к полу |
| Верхняя тяга | 100 см |
| Трос | стальные в нейлоновой оболочке, общая длина 9 м |
| Расстояние сиденья от пола, см | 54 |
| Нижняя тяга | есть |
| Группа мышц | Все группы |
| Тип стека | прорезиненные весовые плиты в пластикате 10 штук |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Необходимость сборки | Да |
| Направляющие | хромированные |
| Рама | устойчивая из высокопрочной стали |
| Габариты и вес | |
| Объем упаковки (м?) | 0,16 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 140 (без нижней тяги) х 108 х 210 / 178 (с нижней тягой)) х 108 х 210 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 188 х 41 х 16 / 40 х 38 х 20 / 17.5 х 19 х 20 см |
| Вес нетто, кг | 110 / 42.9 / 38.4 / 33.1 кг |
| Вес брутто, кг | 44 / 37.8 / 33.2 |
| Производитель и гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)























