Массажный стол UNIX Премиум / Premium кремовый
Деревянная кушетка для массажа выделяется невероятно прочной конструкцией, способной выдержать общую нагрузку до 250 кг (не перегружайте стол сверх рекомендованного предела веса). Благодаря своим компактным размерам он идеально впишется даже в самые небольшие помещения, будь то СПА-салон, домашний кабинет или офис. Возможность ручной регулировки высоты ножек от 60 до 81 см с шагом 3 см позволяет адаптировать стол под рост массажиста, обеспечивая наилучшую результативность сеансов массажа. Ложе толщиной 7 см обеспечит дополнительную поддержку и комфорт. Для еще большего удобства массажного стола в комплекте предусмотрены регулируемый по наклону и высоте подголовник и подставка для гаджетов, расположенная у изголовья, а также боковые подлокотники.
Одним из ключевых преимуществ стола является возможность точной настройки положения каждого элемента. Возможность изменения угла наклона и высоты подголовника позволяет обеспечить комфортное положение головы и шеи клиента. Спинка настраивается для поддержки клиента в разных положениях, включая сидячее и лежачее. Секция в изголовье регулируется от 0 до 40 градусов, а ножная часть может подниматься на 30 градусов, улучшая доступ к клиенту и помогая мастеру эффективно массировать тело, руки, ноги и стопы. Эти функции делают стол удобным как для мастера, так и для клиента, позволяя создавать индивидуальные условия для каждого сеанса.
Складная кушетка обшита высококачественной экокожей, которая обладает влагонепроницаемыми свойствами. Такая обивка идеально подходит для использования масел и кремов, ведь она не впитывает жидкости и легко очищается. Эластичный наполнитель поролон обеспечивает мягкую поддержку телу, создавая ощущение комфорта и расслабления. Регулируемый валик и подголовник помогают правильно распределять давление на шею и голову, предотвращая дискомфорт и усталость. Подголовник поддерживает голову в нужном положении, минимизируя напряжение мышц шеи. Эти особенности обеспечивают глубокий уровень релаксации и комфорта, повышая эффективность любой массажной или косметологической процедуры.
В комплектацию входят съёмные подлокотники, полка для гаджетов, подушка-валик, полотенце и сумка для транспортировки. Складная кушетка идеально подойдет для различных видов массажа, включая расслабляющий, лечебный и антицеллюлитный. Отличный вариант для частных мастеров, желающих создать уютную атмосферу у себя дома. Подходит для проведения коротких массажей в перерывах между работой. Прекрасно справляется с задачей поддержки клиента во время длительных процедур нанесения татуировок. Может использоваться для косметических процедур, шугаринга, где важно поддерживать клиента в горизонтальном положении. Высокая грузоподъемность, премиальные материалы и богатая комплектация делают ее отличным вложением в здоровье и благополучие ваших клиентов.
Расслабляйтесь с UNIX!
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Регулировка высоты | 8 уровней с шагом 3 см |
| Материал | дерево, эко-кожа |
| Подлокотники | отсутствуют |
| Подголовник | 27х27 см, с регулировкой высоте |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Значение Дет опис | null |
| Высота, см | 81 |
| Количество секций | 4 |
| Ширина без подголовника, см | 69 |
| Длина без подголовника, см | 182 |
| Высота от пола до лежанки, см | 60-81 |
| Длина с подголовником, см | 212 |
| Ширина с подлокотником, см | 90 |
| Максимальный рабочий вес, кг | 250 |
| Регулировка угла наклона подголовника | есть |
| Съемный чехол | на подголовнике |
| Трос | авиационный алюминий ?3,1 мм |
| Секция для ног | с регулировкой угла наклона до 30 градусов |
| Технические характеристики | |
| Комплектация | массажный стол, полка для гаджетов - 1 шт., подголовник - 1 шт., полотенце - 1 шт., сумка для переноски, инструкция |
| Складывание | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Рама | дерево твердых пород с лаковым покрытием |
| Габариты и вес | |
| Объем упаковки (м?) | 0,125 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 212 х 69 х 81 |
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | 90 х 70 х 17 |
| Вес нетто, кг | 19 кг / 20 кг |
| Вес брутто, кг | 20 |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Складная конструкция | Да |
| Особенности | люверс с заглушкой |
| Дополнительные особенности | люверс с заглушкой |
| Производитель и гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)















