Массажный стол UNIX Мастер / Master 2 секции белый
Массажный стол способен выдержать общую нагрузку до 250 кг (не перегружайте стол сверх рекомендованного предела веса). Металлические ножки с профилем 25х25 мм и толщиной 1.3 мм делают конструкцию стола прочной и устойчивой. Благодаря своим компактным размерам он идеально впишется даже в самые небольшие помещения, будь то СПА-салон, домашний кабинет или офис. Возможность ручной регулировки высоты ножек от 57 до 77 см с шагом 3 см позволяет адаптировать стол под рост массажиста, обеспечивая наилучшую результативность сеансов массажа. Специальная система фиксации гарантирует надежную установку выбранной высоты, исключающую случайные изменения положения во время процедуры. Ложе толщиной 7 см обеспечит дополнительную поддержку и комфорт.
Конструкция кушетки специально разработана таким образом, чтобы ее было удобно складывать и транспортировать. В сложенном состоянии стол превращается в компактный чемоданчик размерами 90х70х14,5 см, который легко переносить благодаря входящей в комплект сумке. Эта особенность делает стол особенно удобным для проведения выездных сеансов вне массажного кабинета. Стол удобно переносить, перевозить, в комплекте имеется сумка для хранения в сложенном виде. Сумка защитит стол и аксессуары от царапин и повреждений во время транспортировки.
Подголовник обладает возможностью регулировки по высоте и наклону, обеспечивая идеальную поддержку головы и шеи. Складной стол оборудован удобными подлокотниками 34х10х3,5 см, подвесной полкой для гаджетов 37,5х20 см. Универсальность стола делает его незаменимым для профессиональных массажистов, косметологов, мастеров тату и всех, кто работает в сфере оздоровительных услуг. Благодаря высокому качеству используемых материалов и тщательной разработке каждой детали, складной массажный стол UNIX Master 2 Section будет востребован в салонах красоты, SPA, массажных кабинетах. Он сочетает в себе эстетику, функциональность и долговечность, обеспечивая высокий уровень комфорта как для специалиста, так и для клиента.
Расслабляйтесь с UNIX!
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Регулировка высоты | 8 уровней с шагом 3 см |
| Материал | Металл, эко-кожа |
| Подлокотники | 34х10 см, съемные |
| Подголовник | 27х27 см, с регулировкой высоте |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Значение Дет опис | null |
| Высота, см | 77 |
| Количество секций | 2 |
| Ширина без подголовника, см | 69 |
| Длина без подголовника, см | 182 |
| Высота от пола до лежанки, см | 57-77 |
| Длина с подголовником, см | 212 |
| Ширина с подлокотником, см | 90 |
| Максимальный рабочий вес, кг | 250 |
| Регулировка угла наклона подголовника | есть |
| Съемный чехол | на подголовнике |
| Трос | авиационный алюминий ?3,1 мм |
| Секция для ног | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Комплектация | массажный стол, подлокотники - 2 шт., полка для гаджетов - 1 шт., подголовник - 1 шт., полотенце - 1 шт., сумка для переноски, инструкция |
| Складывание | Да |
| Цвет | Белый |
| Рама | металлический каркас |
| Габариты и вес | |
| Объем упаковки (м?) | 0,125 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 212 х 69 х 77 |
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | 90 х 70 х 14,5 |
| Вес нетто, кг | 14 кг / 15 кг |
| Вес брутто, кг | 15 |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Складная конструкция | Да |
| Особенности | люверс с заглушкой |
| Дополнительные особенности | люверс с заглушкой |
| Производитель и гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)














