Массажное кресло UNIX Афелия / Afelia черный
Персональные рекомендации
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Массажный механизм | 4D |
| Массажная каретка | 128 |
| Количество массажных роликов для массажа спины | 100 для ног и стоп, 4 для спины |
| Количество воздушных подушек | 43 |
| Зоны массажа | плечи, икроножные мышцы, ноги, шейно-воротниковая зона (ШВЗ), спина, бедра, поясничный отдел, ягодицы |
| Виды массажа | 4D-ролик для спинки, массажер для икроножных мышц, массажер для плеч, роликовый массажер для ног, точечный фиксированный массаж |
| Положение нулевой гравитации | Да |
| Компрессионный массаж | икр, рук, ладоней, кистей, стоп, предплечий |
| Автопрограммы | 12 |
| Спецификации программ | 12 авторских программ |
| Макс. вес пользователя, кг | 150 |
| Сканирование тела | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Правила продаж | НМП, РРЦ |
| Рекомендуемый рост пользователя | от 150 до 195 см |
| Функции | автоматическое выдвижение подставки для ног, функции роликов для поднятия и опускания стопы, USB-разъем для зарядки, автоматическое сканирование формы тела и плеч, функция памяти М1/М2 |
| Голосовое управление | нет |
| Регулировки и настройки | интенсивности массажа, положения, звука, изменение настроек, функция памяти М1, функция памяти М2 |
| Регулировка ширины плеч | Да |
| Функции прогрева | подогрев спины, подогрев рук, подогрев ног и стоп |
| Материал сиденья | ткань Супер Марко / Super Marco |
| Потребляемая мощность, Вт | 260 |
| Безопасность | функция сигнализации для обеспечения безопасности детей и домашних животных, рекомендуется использовать данное изделие не более 15 минут подряд |
| Размеры в положении сидя (Д?Ш?В) | 160 х 78 х 118 см |
| Размеры в положении лежа (Д?Ш?В) | 211 х 78 х 113 см |
| Система нулевой гравитации (Zero Gravity) | Да |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Длина массажной каретки, см | 128 |
| Тип каретки | SL-образная |
| Количество массажных роликов | 100 для ног и стоп, 4 для спины |
| Количество компрессионных подушек | 43 |
| Сканирование формы тела | Да |
| Минимальное расстояние от стены | 6 см (сзади) и 45 см (спереди) |
| Аэромассаж | икр, рук, ладоней, кистей, стоп, предплечий |
| Роликовый массаж | спины, ступней и икроножных мышц |
| Дополнительные функции | |
| Светодиодная подсветка | элементы конструкции |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Мультимедиа | звук Hi-Fi |
| Управление | |
| Таймер | 10/20/30 минут |
| Пульт управления | сенсорный планшет 10.1", интерфейс на русском языке, кнопки быстрого управления |
| Технические характеристики | |
| Комплектация | Массажное кресло, руководство по эксплуатации |
| Питание | От сети 220В |
| Цвет | Черный |
| Габариты и вес | |
| Объем упаковки (м?) | 1,4 |
| Рекомендуемое расстояние от стены | 6 см (сзади) и 45 см (спереди) |
| Вес брутто, кг | 137 |
| Производитель и гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)



































