Массажное кресло FUJIMO TON PRO Имбирь
- Кресло FUJIMO TON PRO получило обновленный дизайн и функционал, став еще более продвинутым
- Новый материал обивки из микрофибры по свойствам превосходит натуральную кожу
- Технология HRI распознает болевые точки тела при сканировании для интеллектуального массажа
- Программа с искусственным интеллектом ИИ Терапия автоматически подстраивается под клиента
- 49 программ автоматического и целевого массажа дополнены национальными видами массажа
- 3 уровня невесомости Zero Gravity обеспечивают как комфорт так и массаж глубоких тканей
- Объемная 3D компрессия реализована с помощью 20 воздушных групп (42 многокамерных подушек)
- Синяя светодиодная подсветка в боковых панелях кресла создает эффект цветовой терапии
- Японский 4D механизм, имеет вылет роликов 11 см и 8 уровней регулировки интенсивности
- Прогревание массажных роликов создает эффект японской стоунтерапии для всего тела
- Прямая поставка от поставщика FUJIMO в России - компании Релакса Стар
- Товар сертифицирован EAC, имеет расширенную гарантию 5 лет и дальнейшую сервис поддержку
- Кресло произведено на заводе OGAWA-EASEPAL - мирового лидера массажной индустрии
- 7" русифицированный сенсорный пульт управления дополнен панелью быстрых кнопок
- Сверхдлинная SL-образная траектория массажа 135 см охватывает зону от шеи до коленей
- Регулируемая ширина компрессионного массажа плеч имеет 3 уровня регулировки
- Подставка ног оснащена функцией растирающего массажа в области икроножных мышц
- Инновационный 3D разминающий, компрессионный и роликовый массаж для области стоп
- Моторизированная подставка ног изменяет длину до 18 см и имеет сенсоры фиксации размера
- Кристально чистый звук обеспечивают динамики Music Surround с Bluetooth
- Функция Zero Wall позволяет расположить кресло всего в 12 см от стены
- Беспроводная зарядка и зарядное устройство USB 2А для смартфонов
- Для регулировки доступны 5 уровней компрессии и 5 уровней скорости роликового массажа
- Инновационный джойстик 4D SMART DIAL облегчает управление во время массажа
- Посмотреть полное описание товара
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Массажный механизм | 4D-массаж |
| Массажная каретка | SL-образная траектория |
| Длина массажной каретки | 135 см |
| Количество массажных роликов для массажа спины | 4 |
| Количество воздушных подушек | 42 |
| Зоны массажа | Поясница, Стопы, Бедра, Руки, Плечи, Икры, Шея, Спина, Ягодицы |
| Виды массажа | Постукивающий, Растягивающий, Гуаша, Глубокий массаж тканей, Шиацу, Комбинированный, Разминающий, Раскатывающий, Тайский, Похлопывающий, Воздушно-компрессионный, Роликовый, Акупунктурный |
| Положение нулевой гравитации | Да |
| Слайдер система | Да |
| Массаж стоп | Акупунктурный, Шиацу, Воздушно-компрессионный, Роликовый |
| Автопрограммы | 49 |
| Макс. вес пользователя, кг | 140 кг |
| Сканирование тела | Да |
| Функция растяжки | Да |
| Кол-во массажных роликов (дубль 1) | 10 |
| Частота, Гц | 50-60 Гц |
| ИК-прогрев | Вся спина, Поясница |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 140 кг |
| Рекомендуемый рост пользователя | 152 - 195 см |
| Количество массажных роликов | 4 |
| Напряжение | АС 220-240 В |
| Габариты коробки №1 (Д х Ш х В) | 1490 х 770 х 1030 мм |
| Габариты коробки №2 (Д х Ш х В) | 590 x 510 x 550 мм |
| Габариты коробки №3 (Д х Ш х В) | 1125 x 355 x 795 мм |
| Вес коробки №1 (нетто/брутто) | 95 кг / 95 кг |
| Вес коробки №2 (нетто/брутто) | 25 кг / 25 кг |
| Вес коробки №3 (нетто/брутто) | 21,5 кг / 21,5 кг |
| Вид массажа икр | Растирающий, Воздушно-компрессионный, Роликовый |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Мультимедиа | Стерео звучание, Встроенные Bluetooth динамики |
| USB-разъем | USB 3.0 |
| Управление | |
| Таймер | 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 минут |
| Язык интерфейса | Русский, Английский |
| Технические характеристики | |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Подстройка под рост | Регулировка наклона подставки для ног, Регулировка интенсивности массажа, Контроль интенсивности воздушного массажа, Регулировка зоны массажа, Регулировка длины блока для ног, Регулировка наклона спинки, Контроль скорости |
| Материал обивки | Микрофибра |
| Габариты и вес | |
| Рекомендуемое расстояние от стены | 120 мм |
| Размер в положении сидя (Д*Ш*В) | 1570 х 810 х 1210 мм |
| Размер в положении лежа (Д*Ш*В) | 1950 х 810 х 1060 мм |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1570 х 810 х 1210 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 1490 х 770 х 1030 мм, коробка №2 - 590 x 510 x 550 мм, коробка №3 - 1125 x 355 x 795 мм |
| Вес нетто, кг | 95 кг / 95 кг |
| Производитель и гарантия | |
| Сертификаты | https://relaxa.ru//upload/iblock/9be/5q8lpnscgosp00g17l9osckek5gx3i8t/Sertifikat-OGAWA-00042_23.pdf |
| Страна производитель | Япония |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)













