Массажное кресло Bodo Ekouda Beige
Профессиональный массаж в каждом движении
Инновационная SL-каретка 135 см для идеального массажа
24 программы для вашего идеального массажа
Умное управление и комфорт в каждой детали
АЭРО-массаж всего тела
Комплексный массаж стоп с ИК-прогревом
Инфракрасный прогрев для глубокого расслабления
Режим "Нулевая гравитация"
Мультисенсорный релакс: звук, воздух и ароматы
Умный комфорт нового поколения
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Массажный механизм | 4D-массаж |
| Массажная каретка | SL-образная, 135 см |
| Длина массажной каретки | 135 см |
| Количество массажных роликов для массажа спины | 4+2 шт |
| Количество массажных роликов для массажа ног | 4 шт |
| Зоны массажа | Бёдра / Голени / Плечи / Поясница / Руки / Спина / Стопы / Шея / Ягодицы |
| Виды массажа | компрессионный / растирание / комбинированный / похлопывание / постукивание / прокатывание / разминание / растягивание |
| Положение нулевой гравитации | Есть |
| Сканирование | Есть, (перед началом сеанса) |
| Слайдер система | Есть |
| Регулировка интенсивности роликового массажа спины | Есть, автоматический |
| Регулировка роликов по ширине | 3 уровня см см |
| Регулировка интенсивности воздушной компрессии | Есть |
| Массаж стоп | Роликовый / Акупунктурный / Воздушно-компрессионный |
| Массаж икр | Роликовый / Воздушно-компрессионный |
| Прогрев | Есть, инфракрасный |
| Автопрограммы | 18 шт шт |
| Макс. вес пользователя, кг | 120 кг |
| Вибромассаж | Нет |
| Функция растяжки | Есть |
| Дополнительные функции | |
| Магнитотерапия | Нет |
| Ароматерапия | Есть |
| Ионизация | Есть |
| Режим кресла-качалки | Есть |
| Светодиодная подсветка | Есть |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Аудиосистема | Есть, 2 динамика, встроенный BlueTooth |
| USB-разъем | Нет |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Управление | |
| Таймер | 10, 20, 30 мин |
| Пульт управления | TFT, сенсорный дисплей |
| Система быстрого запуска | Есть |
| Голосовое управление креслом | Есть |
| Язык интерфейса | Русский |
| Технические характеристики | |
| Питание | АС 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Ширина для заноса | 76 см |
| Подстройка под рост | Есть |
| Материал обивки | Экокожа премиум класса см см |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты и вес | |
| Рекомендуемое расстояние от стены | 10 см |
| Размер в положении сидя (Д*Ш*В) | 150 x 76 x 115 см |
| Размер в положении лежа (Д*Ш*В) | 170 x 76 x 98 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 162х77х130 см |
| Вес нетто, кг | 91 кг / 105 кг |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Условия хранения | Температура окр. среды: 20°C-60°C / Относительная влажность: 30–85% |
| Условия использования | Температура окр. среды: 10°C - 40°C / Относительная влажность: 30 – 85% |
| Производитель и гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | BODO (Германия) |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | КНР |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)
.jpg)

