Велотренажер UNIX Fit BL-250
Велотренажер UNIX Fit BL-250 с магнитной системой нагружения — это превосходный вариант для домашних, который способствует формированию новых привычек на пути к стройному и здоровому телу. Каждая тренировка будет содействовать сжиганию калорий, снижению веса и достижению спортивных фитнес-успехов.
Важной особенностью вертикального велотренажера BL-250 являются его компактные размеры, которые в рабочем состоянии составляют 81 x 50 x 115 см, благодаря чему тренажер с легкостью поместится даже в небольшом помещении. Например, дома или находясь на рабочем месте, вы сможете сделать перерыв на занятия спортом, что прекрасно скажется, как на физическом, так и на эмоциональном состоянии.
При небольших размерах тренажер рассчитан на значительный рост и вес пользователя: до 190 см и до 100 кг. Для удобства занятий сиденье можно регулировать по высоте на 8 уровней под нужный рост, поэтому заниматься могут все члены семьи.
Тренажер обладает вертикальной посадкой, что обеспечивает более естественное положение тела, приближенное к езде на велосипеде. Это позволяет задействовать больше мышечных групп, включая ноги, ягодицы и мышцы кора, что делает тренировки более интенсивными и эффективными. Плавность хода по всей траектории движения педалей обеспечивается сбалансированным маховиком с собственным весом 3 кг и с инерционным весом 6 кг.
Магнитная система нагружения велотренажера имеет ряд преимуществ: во-первых - бесшумная работа, что делает тренажер удобным для тренировок даже в небольших помещениях, во-вторых - движения более плавные и комфортные, что позволяет избежать резких скачков нагрузки и создать естественное ощущение при езде. В велотренажере предусмотрено 8 уровней сопротивления от легкой до интенсивной нагрузки, что подходит для людей с разным уровнем подготовки и целями.
Вся конструкция велотренажера продумана до мелочей. Регулируемые педали обладают прочными ремешками с возможностью регулировки, позволяя надёжно зафиксировать стопы и обеспечивая оптимальное положение во время занятий.
Информацию о тренировке можно увидеть на легко читаемом дисплее, поэтому не составит труда отследить свое время, калории, скорость, расстояние и общую дистанцию. Благодаря сенсорным датчикам на поручнях вы сможете контролировать свой пульс, а дисплей покажет его в реальном времени. Когда вы начнете выполнять упражнения, на экране автоматически отобразятся параметры тренировки, а после её завершения все значения будут сохранены, что поможет контролировать прогресс в занятиях.
Тренируясь регулярно на кардиотренажере UNIX Fit BL-250 можно добиться великолепных результатов: увеличить выносливость, уменьшить вес, сделать мышечный рельеф более четким. Каждая тренировка станет вашим следующим шагом к новой версии себя.
Тренируйтесь вместе с UNIX FIT!
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагружения | Магнитная |
| Маховик, кг | 3 |
| Инерционный вес маховика, кг | 6 |
| Вес маховика (инерц./соб.), кг | 3 кг (6 кг инерционной вес) |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Автопрограммы | Нет |
| Макс. вес пользователя, кг | 100 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях |
| Педали | противоскользящие с фиксатором ремешка, рифленая поверхность |
| Педальный узел | трехкомпонентный, усиленный |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Регулировка положения руля | отсутствует |
| Материал | Металл, пластик |
| Реверсивный ход | нет |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Пульс | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Значение Дет опис | null |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Компенсаторы неровности пола | отсутствуют |
| Регулировка положения сиденья | по вертикали |
| Уровень шума | низкий с системой шумоподавления |
| Режимы | отсутствуют |
| Подставка/держатель для бутылки | нет |
| Подключение кардиопояса | нет |
| Регулировка ремней на педалях | есть |
| Ремешки для ног | с фиксатором |
| Сиденье | эргономичное, комфортное |
| Рекомендуемый рост пользователя | от 150 до 190 см |
| Количество уровней положения сиденья | 8 |
| Количество уровней положения руля | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Бутылка для воды | нет |
| Подставка под планшет | нет |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Поддержка FitShow | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Приложения для синхронизации | отсутствует |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Разъемы | нет |
| Мультимедиа | отсутствует |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| Тип дисплея | LED |
| Показания дисплея | время, скорость вращения педалей, расстояние, сроженные калории, пульс, общее накопленное расстояние |
| Язык консоли | английский |
| Управление на поручнях | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Комплектация | Велотренажер, инструкция |
| Питание | автономная работа, батарейки для дисплея (1 шт, тип АА) |
| Энергосбережение | нет |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Компенсаторы неровностей пола | Отсутствуют |
| Цвет | Черный |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Габариты и вес | |
| Объем упаковки (м?) | 0,071 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 81 x 50 x 115 |
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | не складной |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 65 x 22 x 48 см |
| Вес нетто, кг | 14 кг / 16 кг |
| Вес брутто, кг | 16 |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Складная конструкция | нет |
| Особенности | кнопка регулировки нагрузки, автоматическое включение/выключение (достаточно включить любую до кнопку) |
| Дополнительные особенности | кнопка регулировки нагрузки, автоматическое включение/выключение (достаточно включить любую до кнопку) |
| Производитель и гарантия | |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)























