Гребной тренажер UNIX Fit водный / Water Rower 340
Тренажер построен на прочном каркасе из стали и способен выдержать вес пользователя до 130 кг. Данная конструкция гарантирует стабильность и безопасность во время самых интенсивных тренировок. Благодаря водному сопротивлению создается ощущение настоящей гребли по воде, а увеличивая объем воды в цилиндре можно индивидуально подбирать нагрузку, выбирая из 6 уровней сложности. Прозрачный бак на 10 литров выполнен из пластика, что дает возможность видеть уровень воды, а также создает приятное визуальное ощущение во время занятий, успокаивая нервную систему.
Результаты тренировок не заставят себя долго ждать, ведь гребной тренажер является одним из самых эффективных кардиотренажеров для укрепления рук и ног, улучшения сердечно-сосудистой системы, повышения выносливости и похудения.
Тренажер для гребли оснащен анатомическим сиденьем Slide Seat, разработанным специально для комфортных занятий с защитой от скольжений. Сиденье обеспечивает правильную осанку во время тренировок, уберегая тем самым позвоночник от перегрузок. Важной особенностью при занятиях на гребных тренажерах является то, что в них нет "мертвых зон"! Водная инерционная система нагружения обеспечивает плавное движение и сопротивление без рывков.
Обрезиненные ручки делают хват очень надежным, защищая от скольжения и предотвращая появление мозолей. Регулируемые широкие нескользящие педали до 46 размера ноги
обладают прочными нейлоновыми ремешками с возможностью регулировки, позволяя надежно зафиксировать стопы и обеспечивая оптимальное положение во время занятий.
При габаритах 181 х 50 х 85 см в рабочем состоянии и весе в 26 кг, спортивный тренажер рассчитан на рост пользователя до 190 см. Для удобного перемещения и хранения оснащен транспортировочными колесами. Хранить спортивный инвентарь можно в вертикальном положении, что значительно сэкономит место в квартире. Если вы планируете хранить тренажер в вертикальном положении длительное время, рекомендуем слить из него воду. Рекомендуется дистиллированная вода.
Тренажер оснащен LED дисплеем, который поможет вам отслеживать всю необходимую информацию о тренировке: время, частота, дистанция, общая частота, калории. Данные сменяются по порядку каждые 6 секунд. Также компьютер показывает заряд встроенного аккумулятора и оставшееся до отключения тренажера время. Отслеживать свой прогресс и ставить новые цели станет как никогда - удобно! Дисплей работает от 4 батареек АА.
Также, имеется возможность синхронизации с мобильным устройством при помощи приложений FitShow (подключение через Bluetooth) с возможностью сохранения тренировок.
Отличительной особенностью данного кардиотренажера является наличие съемной подставки под электронные устройства, что позволяет совмещать тренировки с использованием планшета и других устройств. В комплекте поставки идут: насос, лейка, а также сумка под аксессуары.
Гребной тренажер UNIX Fit Water Rower 340 станет для вас настоящим личным тренером, помогая достичь поставленных целей и выработать привычку регулярных занятий. Вы сможете поддерживать прекрасное физическое состояние, похудеть, снизить уровень стресса, не выходя из дома!
Тренируйтесь вместе с UNIX FIT!
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагружения | Водная инерционная |
| Маховик, кг | отсутствует |
| Инерционный вес маховика, кг | отсутствует |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 |
| Автопрограммы | Нет |
| Макс. вес пользователя, кг | 130 |
| Измерение пульса | отсутствует |
| Педали | большие до 46 размера ноги, с регулировкой |
| Значение Дет опис | null |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Режимы | отсутствуют |
| Подставка/держатель для бутылки | нет |
| Подключение кардиопояса | нет |
| Ремешки для ног | с регулировкой |
| Сиденье | повышенной комфортности, с защитой от скольжения |
| Рекомендуемый рост пользователя | от 130 до 190 см |
| Рукоятка | эргономичная, нескользящая, 35 см |
| Бак | пластик |
| Материал ремня | нейлон |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Дополнительные функции | |
| Бутылка для воды | нет |
| Подставка под планшет | есть |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Поддержка FitShow | есть |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Кол-во виртуальных ландшафтов | 0 |
| Приложения для синхронизации | Фитшоу / FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Разъемы | нет |
| Мультимедиа | отсутствует |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| Тип дисплея | LED |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, скорость, отображение заряда встроенного аккумулятора, оставшееся время до отключения |
| Питание дисплея | 4 батарейки АА (в комплекте) |
| Язык консоли | английский |
| Управление на поручнях | отсутствует |
| Язык интерфейса | английский |
| Технические характеристики | |
| Размер рельсы под сиденье, см | 90 |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Комплектация | Гребной тренажер, батарейки, сумочка для аксессуаров |
| Питание | не требует подключения к сети, дисплей работает от батареек АА (в комплекте) |
| Энергосбережение | Нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Цвет | Черный |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской, стальная |
| Габариты и вес | |
| Объем упаковки (м?) | 0,256 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 181 х 50 х 85 |
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | не складной |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 99 х 46 x 44 см |
| Вес нетто, кг | 26 / 28,4 кг |
| Вес брутто, кг | 28,4 |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Складная конструкция | нет |
| Особенности | возможно хранить в вертикальном положении |
| Дополнительные особенности | возможно хранить в вертикальном положении |
| Производитель и гарантия | |
| Инструмент для сборки | в комплекте |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)



















