Профессиональный эллиптический тренажер CardioPower профессиональный (PRO) X450 NEW
Эффективность и комфорт тренировок
Профессиональный Эллиптический тренажер CardioPower Pro X450 NEW предлагает уникальную систему нагружения, которая позволяет выбрать один из 32 уровней нагрузки. Это даст возможность пользователю адаптировать тренировки под свои индивидуальные потребности и физическую подготовку. Модель оснащена маховиком весом 15 кг, что обеспечивает плавный и комфортный ход во время занятий. Длина шага в 56 см идеально подходит для большинства пользователей, обеспечивая естественное движение и минимизируя риск травм.Интуитивно понятная консоль и разнообразие программ
Консоль тренажера CardioPower Pro X450 NEW предлагает множество функций для отслеживания прогресса тренировки. Она отображает важные показатели, такие как время, расстояние, скорость и количество сожженных калорий. Более того, вы получите доступ к 12 автопрограммам, которые помогут разнообразить ваши тренировки и сделать их более эффективными. Специальные программные возможности позволяют настроить тренировки под определенные цели, будь то похудение, развитие выносливости или укрепление сердечно-сосудистой системы.Удобство и безопасность использования
Одним из важнейших аспектов тренажера является его конструкция. Расстояние между педалями составляет 60 мм, что обеспечивает комфортное положение ног и снижает нагрузку на суставы. Встроенные датчики позволяют измерять пульс, что делает тренировки более безопасными и эффективными. Кроме того, CardioPower Pro X450 NEW оснащен встроенными динамиками, что позволяет наслаждаться любимой музыкой во время занятий.Качество и надежность от Cardiopower PRO
Как продукт, разработанный в Германии, CardioPower Pro X450 NEW соответствует самым высоким стандартам качества и надежности. Этот тренажер станет надежным помощником на пути к достижению ваших спортивных целей. Он подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов, что делает его универсальным выбором для всей семьи. Профессиональный Эллиптический тренажер CardioPower Pro X450 NEW можно купить в г. Туле со скидкой.Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Коммерческое |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Вес маховика (инерц./соб.), кг | 15 |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Автопрограммы | 12 |
| Спецификации программ | 12 программ Пользовательские программы: 4 Пульсозависимые программы: 4 Ватт программы |
| Длина шага, мм | 560 |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг | 180 |
| Измерение пульса | Есть |
| Педали | антискользящие |
| Педальный узел | 3-х компонентный шатун |
| Изменяемая длина шага | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Рекомендуемый рост пользователя | 56 |
| Дополнительные функции | |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Виртуальный ландшафт | Нет |
| Управление | |
| Дисплей | LED, 6.1" |
| Тип дисплея | LED |
| Показания дисплея | время / дистанция / скорость / калории / пульс / уровень нагрузки |
| Язык интерфейса | Английский |
| Технические характеристики | |
| Питание | от сети 220 Вольт |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Рама | усиленная сталь |
| Габариты и вес | |
| Длина тренажера, см | 234 |
| Ширина тренажера, см | 94 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 234x94x173.5 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 123x36.5x78 см |
| Вес нетто, кг | 101 |
| Вес брутто, кг | 115 |
| Производитель и гарантия | |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Производитель | Cardiopower PRO |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | КНР |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)







