Эллиптический тренажер Titanium Masters Frontech FSA
Преимущества эллиптического тренажера
Одним из главных достоинств эллиптического тренажера Titanium Masters Frontech FSA является его система нагружения, предлагающая 24 уровня нагрузки. Это позволяет пользователям настраивать интенсивность тренировок в соответствии с собственным уровнем подготовки и целями. Мощный маховик с инерционным весом в 30.8 кг обеспечивает плавный и тихий ход, что делает занятия комфортными и приятными. Длина шага в 52 см подходит для людей с разным ростом, а оптимальный рост пользователя для занятий на тренажере позволяет охватить широкий диапазон атлетов.Эффективные тренировки с автопрограммами
Эллиптический тренажер Titanium Masters Frontech FSA также оборудован 21 автопрограммой, включая пульсозависимые. Это означает, что вы сможете тренироваться с учетом ваших физических возможностей и состояния здоровья. Консоль с показаниями о текущем пульсе, времени тренировки, расстоянии и сожженных калориях позволяет контролировать процесс и достигать поставленных целей. Специальные программные возможности и статистика тренировок помогают отслеживать прогресс и мотивировать на новые результаты.Дополнительные функции и комфорт
Не менее важным аспектом тренировок является комфорт, который обеспечивает эллиптический тренажер Titanium Masters Frontech FSA. Расстояние между педалями минимизирует нагрузку на суставы, что особенно важно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Встроенные динамики создают приятный фон во время занятий, а возможность измерения пульса делает тренировки более эффективными и безопасными. Рама тренажера обеспечивает стабильность и долговечность, а его современный дизайн дополнит любой интерьер. Эллиптический тренажер Titanium Masters Frontech FSA можно купить в г. Туле со скидкой.Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Вес маховика (инерц./соб.), кг | инерционный вес 30.8 кг (собственный вес 14.0 кг) |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 (10 - 350 ватт) |
| Изменение угла наклона | Отсутствует |
| Автопрограммы | 21 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Спецификации программ | Пульсозависимые программы - 4 (55%/75%/90%, целевая), Пользовательские программы - 4, Ватт-программа - 1, Ручной режим - есть |
| Длина шага, мм | 520 |
| Уровни нагрузки | 10-350 ватт |
| Макс. вес пользователя, кг | 160 |
| Пульсозависимые программы | 4 (55%/75%/90%, целевая) |
| Пользовательские программы | 4 |
| Ватт-программа | 1 |
| Ручной режим | есть |
| Тренировочные программы | 12 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, высокоточный беcпроводной приемник (titanium™ или совместимые) |
| Педали | двухпозиционные, антискользящие, увеличенного размера |
| Педальный узел | трехкомпонентный дисковый с реверсивным ходом |
| На складе в Туле | 0 |
| Дополнительные функции | |
| Вентилятор | Нет |
| Подставка под планшет | Есть |
| Мультимедиа и интеграция | |
| Подключаемые приложения | нет |
| Интернет | нет |
| Разъемы | нет |
| Мультимедиа | нет / Подключаемые приложения (нет) |
| USB-разъем | Нет |
| Управление | |
| Дисплей | цветной LCD-дисплей диагональю 5,5 дюйма (14 см) с сенсорными клавишами и профилем тренировки |
| Тип дисплея | LСD |
| Показания дисплея | программный профиль, уровни нагрузки, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, ватты |
| Язык интерфейса | Английский |
| Технические характеристики | |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Энергосбережение | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Необходимость сборки | Да |
| Рама | биовекторная bioTECH™ Vertical, подшипники (full bearings, NSK) |
| Тип сочленений | подшипники (full bearings, NSK) |
| Габариты и вес | |
| Длина тренажера, см | 180 |
| Ширина тренажера, см | 80 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 180х80х168 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 131х45х78 см |
| Вес нетто, кг | 82 |
| Вес брутто, кг | 89 |
| Производитель и гарантия | |
| Гарантия | до 3 лет (в зависимости от компонентов) |
| Производитель | TITANIUM |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | КНР |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)












