Эллиптический тренажер Smith CE500
Преимущества и возможности тренажера
Эллиптический тренажер Smith CE500 предлагает пользователям уникальную систему нагружения, которая позволяет настроить тренировку в соответствии с индивидуальными потребностями. С весом маховика в 20 кг, он обеспечивает плавный и комфортный ход, что делает занятия более эффективными. Длина шага в 58,4 см и оптимальный рост пользователя для занятий на тренажере делают его универсальным решением для семейного использования. Каждый найдет подходящий уровень нагрузки среди 20 доступных, что позволяет легко адаптировать тренировки под свои физические возможности и цели.Функциональность и технологии
Консоль тренажера Smith CE500 оснащена современными технологиями, которые делают тренировки более увлекательными и информативными. Она предоставляет пользователям разнообразные автопрограммы — их 12 — что позволяет поддерживать интерес к занятиям и достигать поставленных целей. Показания консоли включают важные статистические данные о тренировках, такие как время, расстояние, скорость и количество калорий, что позволяет отслеживать прогресс. Специальные программные возможности и измерение пульса через встроенные датчики сделают ваши тренировки более эффективными и безопасными.Комфорт и удобство использования
Комфорт во время тренировки обеспечивается не только качественной конструкцией устройства, но и расстоянием между педалями, которое составляет 70 мм. Это позволяет избежать дискомфорта в суставах и сделать занятия более естественными. Встроенные динамики обеспечивают возможность прослушивания музыки или подкастов во время тренировок, что поднимает настроение и помогает сосредоточиться на процессе. Рама тренажера выполнена из прочных материалов, что обеспечивает его долговечность и устойчивость во время активных занятий. Эллиптический тренажер Smith CE500 можно купить в г. Туле со скидкой.Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Коммерческое |
| Система нагружения | Генераторная |
| Вес маховика (инерц./соб.), кг | 20 |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Автопрограммы | 12 |
| Спецификации программ | Пользовательские программы - 1, пульсозависимые программы - 3, Body Fat - , профиль пользователя - 1 |
| Длина шага, мм | 584 |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 70 |
| Макс. вес пользователя, кг | 181 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Измерение пульса | Есть |
| Изменяемая длина шага | нет |
| Нагрудный кардиодатчик | Опция |
| Подсветка дисплея | есть |
| Рекомендуемый рост пользователя | 58,4 |
| Дополнительные функции | |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| Тип дисплея | LED |
| Показания дисплея | время / дистанция / скорость / калории / пульс / уровень нагрузки |
| Язык интерфейса | Английский |
| Технические характеристики | |
| Питание | энергонезависимый |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Рама | усиленная сталь |
| Габариты и вес | |
| Длина тренажера, см | 230 |
| Ширина тренажера, см | 68 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 230x68x160 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 221x54x78 см |
| Вес нетто, кг | 139 |
| Вес брутто, кг | 150 |
| Производитель и гарантия | |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Производитель | SMITH |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | Тайвань |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)









