Эллиптический тренажер CardioPower Х55
Идеальный выбор для домашнего фитнеса
Эллиптический тренажер CardioPower X55 создан для тех, кто хочет заниматься спортом, не выходя из дома. Его 20 кг маховик обеспечивает плавный и естественный ход, что делает тренировки комфортными и эффективными. Длина шага в 45 см подходит для пользователей разного роста, а оптимальный рост для занятий на тренажере составляет от 160 до 195 см. Это делает CardioPower X55 идеальным выбором для всей семьи. Тренажер также предлагает 16 уровней нагрузки, что позволяет каждому пользователю выбрать оптимальный режим тренировки, независимо от уровня подготовленности.Разнообразие программ для максимальной эффективности
CardioPower X55 предлагает 12 автопрограмм, которые помогут вам разнообразить тренировки и добиться лучших результатов. Специальные программные возможности позволяют адаптировать тренировки под ваши индивидуальные потребности. Консоль тренажера предоставляет полную информацию о ходе тренировки, включая показания пульса, что помогает вам контролировать интенсивность занятия. Статистика тренировок, отображаемая на консоли, позволяет отслеживать прогресс и корректировать программу тренировок по мере необходимости.Комфорт и безопасность во время тренировки
Особое внимание в CardioPower X55 уделено комфорту пользователя. Расстояние между педалями составляет всего 48 мм, что обеспечивает естественное положение ног во время тренировки. Встроенные динамики позволят вам наслаждаться любимой музыкой или аудиокурсами во время занятий. Измерение пульса осуществляется через датчики, расположенные на рукоятках, что обеспечивает точность и удобство. Рама тренажера изготовлена из прочного материала, что гарантирует стабильность и безопасность во время тренировок.Где купить Эллиптический тренажер CardioPower X55
Если вы хотите приобрести Эллиптический тренажер CardioPower X55, вы можете сделать это в г. Туле со скидкой. Не упустите возможность улучшить свою физическую форму с надежным и функциональным оборудованием от немецкого бренда.Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Вес маховика (инерц./соб.), кг | 20 |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Автопрограммы | 12 |
| Спецификации программ | 7 стандартных, 1 пользовательская, 4 пульсозависимых программы |
| Длина шага, мм | 450 |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 48 |
| Макс. вес пользователя, кг | 145 |
| Измерение пульса | Есть |
| Угол наклона трека/рампы | 15 |
| Изменяемая длина шага | нет |
| Нагрудный кардиодатчик | Опция |
| Подсветка дисплея | есть |
| Рекомендуемый рост пользователя | 45 |
| Дополнительные функции | |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Управление | |
| Дисплей | LCD, 6" |
| Тип дисплея | LСD |
| Показания дисплея | время / дистанция / скорость / калории / пульс / уровень нагрузки |
| Язык интерфейса | Английский |
| Технические характеристики | |
| Питание | от сети 220 Вольт |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Рама | усиленная сталь |
| Габариты и вес | |
| Длина тренажера, см | 166 |
| Ширина тренажера, см | 69 |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 166x69x165 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 169x55x82 см |
| Вес нетто, кг | 80 |
| Вес брутто, кг | 100 |
| Производитель и гарантия | |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | CardioPower |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовления | КНР |
Оформить заказ на нашем сайте легко. Просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Функция «Быстрый заказ» позволяет покупателю не проходить всю процедуру оформления заказа самостоятельно. Вы заполняете форму, и через короткое время вам перезвонит менеджер магазина. Он уточнит все условия заказа, ответит на вопросы, касающиеся качества товара, его особенностей. А также подскажет о вариантах оплаты и доставки.
По результатам звонка, пользователь либо, получив уточнения, самостоятельно оформляет заказ, укомплектовав его необходимыми позициями, либо соглашается на оформление в том виде, в котором есть сейчас. Получает подтверждение на почту или на мобильный телефон и ждёт доставки.
Выберите из списка название вашего региона и населённого пункта. Если вы не нашли свой населённый пункт в списке, выберите значение «Другое местоположение» и впишите название своего населённого пункта в графу «Город». Введите правильный индекс.
В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ.
Оплата
Выберите оптимальный способ оплаты.
Введите данные о себе: ФИО, адрес доставки, номер телефона. В поле «Комментарии к заказу» введите сведения, которые могут пригодиться курьеру, например: подъезды в доме считаются справа налево.
Проверьте правильность ввода информации: позиции заказа, выбор местоположения, данные о покупателе. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Наш сервис запоминает данные о пользователе, информацию о заказе и в следующий раз предложит вам повторить к вводу данные предыдущего заказа. Если условия вам не подходят, выбирайте другие варианты.
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина, оплаты по почте или использовании постамата.
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
- на карте недостаточно средств для покупки;
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
- истекло время ожидания ввода данных;
- в данных была допущена ошибка.
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке, использовании постамата или самовывоза из магазина.
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- PayPal;
- WebMoney;
- Яндекс.Деньги.
Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- курьерская;
- самовывоз из магазина;
- постаматы;
- почта России.
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни и субботу с 9.00 до 19.00. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Если речь идёт об одежде, допустима примерка. Время осмотра и примерки ограничено 15 минутами. После вы можете отказаться частично или полностью от покупки.
Доставка бесплатна при заказе от 3000 рублей.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Вы можете забрать товар в одном из магазинов, сотрудничающих с нами. Список торговых точек, которые принимают заказы от нашей компании появится у вас в корзине. Когда заказ поступит в ваш город, вам придёт уведомление. Вы просто идёте в этот магазин, обращаетесь к сотруднику в кассовой зоне и называете номер заказа. Забрать покупку может ваш друг или родственник, который знает номер и имя, на кого он оформлен.
Постамат – это терминал с автоматизированной системой для хранения заказанных товаров. Удобство в том, что человек может забрать заказ в любое удобное время.
- в момент оформления заказа на сайте, вы выбираете удобный для себя постамат, если такая система работает в вашем городе;
- на ваш телефон или e-mail придет уникальный код, это значит, что товар доставлен в постамат;
- вы приходите к постамату, вводите полученный код и следует инструкциям автомата;
- оплачиваете заказ в терминале постамата;
- забираете товар.
Срок хранения в постамате 3 дня, но можно продлить ещё на аналогичный срок. Чтобы уточнить информацию и продлить время хранения зайдите на сайт нашего партнера, введите номер заказа и телефон и следуйте подсказкам на сайте.
Если в вашем городе не действует курьерская служба и постаматы, то вы можете заказать доставку через почту России. Сразу по прибытии товара, на ваш адрес придет извещение о посылке.
Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника почты составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили заказ.
Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 тысяч рублей.
.jpg)
.jpg)







